С каким еще высшим образованием, кроме юридического можно работать в полиции?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел предусматривают наличие для должностей рядового состава и младшего начальствующего состава среднего общего образования, для должностей среднего начальствующего состава - образования не ниже среднего профессионального, соответствующего направлению деятельности, для должностей старшего и высшего начальствующего состава - высшего образования, соответствующего направлению деятельности.