Как бороться с шумными соседями - опыт полицейского вызова и следующих шагов

• г. Кемерово

Что нам делать? У нас шумные соседи, с 23.00 и до утра, постоянно не дают спать, в полицию обращались не однократно, на что они сказали что нарушений нет! Участкового вызывали, приходил, поговорил и вроде помогло на месяц, а теперь начались шумные гулянки. Уже устали.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. К сожалению, если полиция бездействует, другого способа найти управу на соседей - нет. Только обжаловать бездействие полиции.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Если сотрудники полиции не принимают никаких мер по предотвращению совершаемых правонарушений, Вам необходимо обратиться с жалобой на имя районного прокурора о бездействии полиции.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте жалобу на бездействие полиции в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!