Как вести порядковую нумерацию в книге учета личных дел. С нового года начинать с единицы или продолжать?

• г. Моздок

Как вести порядковую нумерацию в книге учета личных дел. С нового года начинать с единицы или продолжать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, с единицы не надо начинать, надо продолжать

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Доброго времени суток! Начинать с Нового года новую нумерацию не следует, нумерация идет в порядке возрастания. Удачи вам и всего доброго.