Обязательна ли оплата квитанции за установку ОДПУ тепловой энергии? Или, всё таки, это обязанность управляющей компании?

• г. Мурманск

Обязательна ли оплата квитанции за установку ОДПУ тепловой энергии? Или, всё таки, это обязанность управляющей компании?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Конечно обязательно. Эти платежи должны платить собственники многоквартирного дома, управляющая компания вам ничем не обязана

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день. Это обязательный платеж. Собственники оплачивают установку ОДПУ или единым платежом сразу или в рассрочку на 5 лет, что отражается в квитанции