Можно ли ставить скрытую камеру видеонаблюдения в VIP комнату?

• г. Уфа

Можно ли ставить скоытую камеру видеонаблюдения в vip комнату?

Ответы на вопрос (4):

Скрытую камеру ставить никуда нельзя. Это незаконный сбор информации. О том что ведется съемка должно быть предупреждение.

Нет ни в коем случае нельзя ставить скоытую камеру видеонаблюдения в vip комнату, в любом месте где есть Камера должна висеть табличка с предупреждением

Скрытую нельзя ставить, ставьте открытую и оповещайте посетителей о том, что производится видеосъемка. Всего Вам хорошего.

Разумеется можно, ставить скрытую камеру видеонаблюдения, если только тем самым вы не нарушаете право на частную жизнь, что является уголовным преступлением.