Сомнения по оплате сметы на замену кабеля и другие работы в саду - кто должен оплачивать?

• г. Челябинск

В саду поменяли кабель электрический, старый на новый, в домике установили счетчик. Электрики составили смету, и предъявили нам ее подписать и оплатить 3550 руб. За счетчик и его установку, я согласна заплатить, а за все остальное, сомневаюсь. Я каждый год плачу за сад Замена кабеля, старого на новый, и все остальные работы оплачивать должен садовый кооператив. Имею ли я право не оплачивать эту сумму,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Где именно меняли кабель? В доме или за его предалами? Если в доме меняли кабель, то за Вас счет. Если за пределами дома, то за счет средств СНТ.

Можете не платить, пусть подают в суд и доказывают, что вы должны это платить, а вы со своей стороны доказывайте, что не должны.