Вопросы о приеме к офтальмологу в садике и возможности пройти без записи

• г. Волгоград

У нас путевка в садик сгорает 19.06.17, врач офтольмолог был в отпуске до 13.06.17. 14.06.17 и 16.06.17 у него приемные дени по записи и все занято уже. Могу ли я пойти к нему поживой очереди? И имеет ли он право нас не принять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По живой очереди принимают только с острой болью, может не принять. Попробуйте договориться. Удачи Вам и всего хорошего!