Я трудоустроилась самостоятельно снялась с учёта в ЦЗН мне положены какие выплаты отЦЗН т.к я мать одиночка.

• г. Омск

Я трудоустроилась самостоятельно снялась с учёта в ЦЗН мне положены какие выплаты отЦЗН т.к я мать одиночка.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! За время нахождения на учете по безработице служба занятости обязана выплатить пособие по безработице. Других выплат не положено.

Добрый день. Так как вы трудоустроились ЦЗН не должны Вам ни какие выплаты. ЦЗН выплачивает только безработным гражданам.

Здравствуйте. Если Вы были признаны безработной, то от ЦЗН Вам положено пособие по безработице до дня трудоустройства.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.