Могу ли я получить мат помощь за платную операцию на глаза дедушке-пенсионеру? Куда мне нужно обратиться?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

такого рода компенсации не предусмотрены действующим законодательством. В собес

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Материальная помощь выплачивается органами социальной защиты населения, но обращаться должен сам дедушка, либо Вы по доверенности от него если не являетесь его опекуном.