Можно ли мне узнать, состою ли я на учете у правоохранительных органах и за что?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (5):

Это можно узнать, обратившись непосредственно в правоохранительные органы - у нас такой информации не имеется. Удачи и всего доброго.

Добрый день

нет учетов очень много и они секреты - ими занимается уголовный розыск

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Зарегистрируйтесь на портале госуслуги и закажите себе справку о наличии либо отсутствии судимости. Всего Вам хорошего, удачи.

Доброго вам времени суток. Если вы несовершеннолетний, то эту информацию вы можете узнать в отделе по делам несовершеннолетних. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день!

Вы вправе обратиться в информационный центр при мвд рф за предоставлением справки о наличии либо отсутствии судимости и факта привлечения. Всего хорошего.