Можно ли мне узнать, состою ли я на учете у правоохранительных органах и за что?
• г. Брянск
Ответы на вопрос (5):
г. Санкт-Петербург
Это можно узнать, обратившись непосредственно в правоохранительные органы - у нас такой информации не имеется. Удачи и всего доброго.
Спросить09.06.2017, 16:14,
г. Москва
Добрый день
нет учетов очень много и они секреты - ими занимается уголовный розыск
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спросить09.06.2017, 16:15,
г. Пенза
Зарегистрируйтесь на портале госуслуги и закажите себе справку о наличии либо отсутствии судимости. Всего Вам хорошего, удачи.
Спросить09.06.2017, 16:17,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Если вы несовершеннолетний, то эту информацию вы можете узнать в отделе по делам несовершеннолетних. Удачи вам и всего наилучшего.