Как наследнице получить деньги отца из железнодорожного благотворительного фонда и были ли начислены проценты за 11 лет?

• г. Тында

Можно ли наследнице получить деньги отца, который умер 11 лет назад, в железнодорожном благотворительном фонде по номеру счета и были ли % за это все время?

Ответы на вопрос (6):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Приняв часть наследства - наследник принимает все НАСЛЕДСТВО. ЕСЛИ ВЫ вступали за отцом в наследство - то можете получить

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день

да можно если вступила в наследство и получила свидетельство о наследстве

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток. Если вы вступили в наследство, и приняли какую-то часть наследства, то вы можете обратиться к нотариусу получить еще одно свидетельство на эти плоды.

Здравствуете.

Если приняли наследство то можете получить.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

А % "работали" это все время?

Действовали условия договора или нет, можно ответить только изучив программу и условия договора. При этом, Конечно, если вы принимаете наследство, то в наследственную массу входит всё имущество, включая все суммы, причитающиеся умершему, Следовательно и проценты.