Прохождение медицинской комиссии для трудоустройства в полицию в г. Иркутске без Иркутской прописки

• г. Владивосток

Устраиваюсь на работу в полицию в г.Иркутске, но нет Иркутской прописки, прописана в другом городе. Меня отправят проходить мед. комиссию по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, возможно ТОЛЬКО нарколога и психиатра по месту жительства - омтальное по месту работы

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО