Я устраиваюсь на работу в одном городе а прописан в другом городе где надо проходить мёд комиссию там где прописан или там живу.

• г. Белгород

Я устраиваюсь на работу в одном городе а прописан в другом городе где надо проходить мёд комиссию там где прописан или там живу.

Ответы на вопрос (1):

Можете проходить где угодно, вопрос в том кто ее оплатит, вы или работодатель, это уточните у работодателя.