Могу ли я в Управляющей Компании запросить информацию о том какие квартиры приватизированы?

• г. Псков

Могу ли я в Управляющей Компании запросить информацию о том какие квартиры приватизированы?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

НЕТ, такую информацию ВАМ никто не даст.

НО можете в РОССРЕЕСТРЕ - по каждой квартире отдельно - спросить - кто собственник

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Управляющая организация обязана следующую информацию:

"а) общая информация об управляющей организации, о товариществе и кооперативе;

б) основные показатели финансово-хозяйственной деятельности управляющей организации (в части исполнения такой управляющей организацией договоров управления), товарищества и кооператива;

в) сведения о выполняемых работах (оказываемых услугах) по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме;

г) порядок и условия оказания услуг по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме;

д) сведения о стоимости работ (услуг) по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме;

е) сведения о ценах (тарифах) на коммунальные ресурсы".

Здравствуйте.

Конечно можете.

Но эту информацию Вам УК не предоставит. Вы для чего это будете запрашивать?

Есть определенный круг лиц, установленный законом, кому можно предоставлять такую информацию.

Всего хорошего.