Действителен ли полис страхования, если нет подписи страхователя.

• г. Казань

Действителен ли полис страхования, если нет подписи стрпхователя.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если это отдельный договор, то недействителен. Если Вы подпись только в своем экземпляре не поставили, то действителен.

А договора у меня нет на руках мне его не дали. Является ли страховка действительной?

Страховка не может быть действительной, если договор страхователем не подписан. Свой экземпляр договора потребуйте у страховой компании, чтобы выдали на руки.