Калининграде нам прислали квитанции за отопление за май. в мае не топили уже. куда жаловаться на теплосети.

• г. Калининград

Калининграде нам прислали квитанции за отопление за май. в мае не топили уже. куда жаловаться на теплосети.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Если в отношении вас решаются неправомерных действий, то в такой ситуации целесообразно обратиться в прокуратуру и подать соответствующее заявление.

Прошлом году было тоже самое за апрель месяц. Был суд теплосети выиграли суд. теперь там решили за май деньги получить. Думаю только большой скандал в прессе может помочь.

Обратитесь в горжилинспекцию, они проведут проверку обоснованности начисления платежей за услуги, которые не были оказаны.