Заголовок - Директор школы проводит банкет по 57-летию выпуска и вызывает споры о его правомерности

• г. Орёл

Директор школы проводила в школе банкет по поводу 57 летия выпуска. Имеет ли она на это право? При всем при этом готовили на банкет на школьной кухне. (во время проведения лагеря детей отправили домой!)

Ответы на вопрос (1):

Доброе времени суток. По общему правилу, учебные учреждения не предназначены для этих целей. Однако, если директор школы согласовала это с управлением образованием, собственником здания, то Вполне может быть.