Вопрос о правомочности назначения меня учителем географии вожатой в летнем школьном лагере, без моего ведома и согласия, при наличии другой вожатой в школе.

• г. Выкса

Имеет ли право директор школы назначить меня вожатой в летнем школьном лагере, без моего ведома и согласия, так как я учитель географии, при этом если есть в школе вожатая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, конечно не имеет права

УДАЧИ ВАМ