Мой муж после развода хочет передать мне свою долю собственности на квартиру (3/4).Как лучше (дешевле) оформить сделку

• г. Москва

Мой муж после развода хочет передать мне свою долю собственности на квартиру (3/4).Как лучше (дешевле) оформить сделку: как купля-проодажа или дарение?

Ответы на вопрос (1):

Если до развода - т дарение, от налога вы освобожждеы. После будете освобождены. если проживаете в квартире вместе с даритлем.

Тогда будет лучше продажа. если не проживаете.

В простой письменой форме с обяза тльной регистрацией в Мосрегистрации.