Купил машину на УКР. номерах, какие документы мне нужны чтоб оформить ее на РОС номера и на себя?

• г. Краснодар

Купил машину на УКР номерах, какие документы мне нужны чтоб оформить ее на РОС номера и на себя?

Ответы на вопрос (2):

Нужно пройти процедуру таможенного декларирования и уплатить таможенные платежи, получить российский ПТС и поставить на учет.

Здравствуйте. Можно растаможить автомобиль. Но только в случае, если он не старше 5 лет и не ниже евро-5 экологический класс.