Машина была на укр. номерах получил рос. номера но без ПТС как теперь получить ПТС чтоб переоформить машину.

• г. Симферополь

Машина была на укр. номерах получил рос. номера но без птс как теперь получить птс чтоб переоформить машину.

Ответы на вопрос (1):

В вопросе указаны не все обстоятельства. Как я понял, автомобиль у вас по доверенности и вы поставили автомобиль на временный учет на пять лет.

Для того, чтобы получить ПТС, Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на автомобиль.

При положительном решении суда автомобиль будет поставлен на постоянный учет, а вам будет выдан ПТС.