Вынесено решение о штрафе за неубранный снег у автомобиля - какие варианты есть?

• г. Санкт-Петербург

По почте принесли письмо, в котором требование уплатить штраф 5000 руб за неубранный снег у автомобиля. Адрес парковки указан неверно. Место моей работы указано неверно. Есть ли возможность не платить штраф или всё так плохо? Машина действительно зимой не ездила, но стоит в торце дома, не на проезжей части, не мешает подъезду к парадным.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Мария, у Вас есть вариант в течение 10 дней (как получили письмо) обжаловать в суде это постановление.

Если нужна помощь, обращайтесь.

С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна (СПб).