Можно ли в паспорт днр поставить печать рвп.

• г. Волгоград

Можно ли в паспорт днр поставить печать рвп.

Ответы на вопрос (7):

Ольга,

вам необходимо руководствоваться Положением о соответствующим виде паспорта, т.е. предусмотрены ли в нем соответствующие виды отметок. К примеру: проставление РВП во внутренний украинский паспорт автоматически делает его недействительным в Украине (замена), т.е.-отметка РВП-только в украинский загран. Паспорт.

Здравствуйте. С февраля 2017 года все документы ЛДНР признаются в РФ и Вы можете совершать с ними юридически значимые действия.

Я понимаю что паспорт днр тоже будет не действителен. Но его поменять не проблема в отличии от паспорта Украины. Если фмс откажет в проставлении рвп в паспорт днр на какой закон я могу сослаться?

Здравствуйте. С февраля 2017 года все документы ЛДНР признаются в РФ и Вы можете совершать с ними юридически значимые действия.

Не должны Вам отказать, поскольку паспорта ДНР признаются на территории России, отметка проставляется в национальный паспорт.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Россия признает документы ДНР и ЛНР, никаких проблем не будет

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Ольга,

Я понимаю что паспорт днр тоже будет не действителен.-нет.

в силу "особенных" отношений между ДНР и РФ полагаю (и отсутствия загран. Паспортов), отказа не будет. А УВМ МВД без разницы куда проставить штамп.