У нас с братом есть дом нашего отца, я и мой брат там прописаны, я там не живу а, брат когда жил пустил двоюродную сестру

• г. Бийск

У нас с братом есть дом нашего отца, я и мой брат там прописаны, я там не живу а, брат когда жил пустил двоюродную сестру, брат уехал в другой город, а она не уходит, ссылась на то что не я ее вселял, ни мне выселять, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если собственником является Ваш отец, то для того что бы выселить двоюродную сестру нужно подать иск о выселении в районный суд.

В основание иска можно заложить, что сестра не оплачивает коммунальные услуги.

Удачи!