Дальнейшие действия и возможные последствия для военнослужащего после нападения в выходной день.

• г. Калининград

Скажите я военнослужащий в мой выходной день мегя ударили по лицу, в больнице зафиксировали перелом носа и контузия глаза, подскажите пожалуйста дальнейшие мои действия и что светит человеку за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаетесь в полицию. Они проводят расследование и оформляют соответствующие документы. Делаете медосвидетельствование. Затем подаете заявление в мировой суд в порядке частного обвинения.