Тс попало в аварию и после ДТП было растащено по зап частям.

• г. Екатеринбург

Тс попало в аварию и после дтп было растащено по зп частям.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Какой конкретно вопрос вы собираетесь сдавать юристам? Пусть собственник автомобиля снимет автомобиль с учёта по утилизации

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! В таком случае нужно обратиться у ГИБДД и снять автомобиль с учета, чтобы больше не приходил налог на данный автомобиль.

И что вы хотите? Получить страховку за полученный ущерб в ДТП? Страховщик осматривал ТС или не успел? Если не успел, то все, страховку вы не получите.