После наводнения оплата производится только за снос дома, а на ремонт не выдаются деньги. Почему?

• г. Ставрополь

После наводнения оплата производится только за снос дома, а на ремонт не выдаются деньги. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если администрация не выдает деньги на ремонт дома, значит региональном законодательством это не предусмотрено

Желаю Вам удачи и всех благ!