Почетный железнодорожник и строитель Новосибирского метро - право на бесплатный проезд и оформление документов

• г. Новосибирск

Я почетный железнодорожник и почетный транспортный строитель ссср. Награды получил за строительство метро в новосибирске. Новосибирскметрострой больше не существует как и министерство транспортного строительста СССР. Имею ли право на бесплатный проезд в электричке? И если имею то где оформить документы 7

Ответы на вопрос (2):

Бесплатный проезд может быть только для ветеранов труда, поэтому если у вас нет данного звания, то вы не сможете воспользоваться данной льготой даже при наличии ваших заслуг.

Здравствуйте! В данном случае льготами пользуются только лица только если получили статус Ветеран труда. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!