Должен ли учитель на выслуге лет платить за земельный участок?

• г. Любашевка

Должен ли учитель на выслуге лет платить за земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. А какое плате идет речь? Независимо от должности, и выслуги лет все Граждане Российской Федерации несут обязанность по оплате налогов и обязательных платежей в соответствии с действующим законодательством.