Сколько будет стоить продажа 683 и 491 кв.м земли на дачном участке (2 участка)?

• г. Нижневартовск

Сколько будет стоить продажа 683 и 491 кв.м земли на дачном участке (2 участка)?

Ответы на вопрос (4):

Госпошлина только не более 2000 рублей и все. Обратитесь в МФЦ или росреестр для регистрации. Удачи Вам и всего хорошего!

Сколько будет стоит 1 кв. м земли.

Сколько стоит местр квадратный земли - мы Вам не ответим здесь. От расположения, категории, других факторов зависит. Можете к оценщику или риэлтору обратиться.

Посмотрите на сайте авито или домофонд объявления о стоимости земельных участков в интересующем вас районе. Выберите 4-6 наиболее подходящих и самостоятельно рассчитайте среднюю арифметическую. Либо обратитесь к оценщикам, риелторам.