Бывший сосед отказывает в строительстве на участке, противоречащем его желаниям

• г. Коркино

Купили землю по договору купли-продажи. Сосед в свое время бывшему хозяину земли дал разрешение на прирезание участка к своей земле. Теперь когда мы приобрели землю он нам не разрешает строить на данном участке дом в связи с тем, что ему испорчен вид на впереди находящееся озеро. Может ли он отменить договор купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

Оксана Галеевна! Оформите разрешение на строительство в управлении архитектуры г. Троицка и стройтесь на своей земле Самовольным строительством в Вашей ситуации заниматься не рекомендую..