Кавалер 3 степеней шахтерской славы положена ли мне за это надбавка к пенсии.

• г. Новосибирск

Якавалер 3 степеней шахтерской славы положена ли мне за это надбавка к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 4 марта 2002 г. N 21-ФЗ "О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией" не устанавливает надбавок с наградой кавалер 3 степеней шахтерской славы