Кавалеру 3-х степеней Шахтерской славы положена пенсионная добавка?

• г. Краснодар

Ковалеру 3-х степеней Шахтерской славы положена пенсионная добавка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Чтобы вам было дополнительная добавка к пенсии, вы должны оформить звание ветеран труда в соц защите

Всего хорошего.

Я ветеран труда + инвалид 2 гр,а надбавка за 3-и степени Шахтерской славы не положено?