Мой муж - полный кавалер Шахтерской славы трех степеней. Сейчас на пенсии. Положены ли какие-то льготы или доплаты к пенсии?

• г. Якутск

Мой муж - полный кавалер Шахтерской славы трех степеней. Сейчас на пенсии. Положены ли какие-то льготы или доплаты к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в ПФ и все уточните, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.