Скажите пожалуйста может ли мой муж получить помощь с жильём он у меня участник боевых действий.

• г. Тула

Скажите пожалуста может ли мой муж получить помощь с жильём он у меня участник боевых действий.

Ответы на вопрос (5):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Добрый день!

Нужно больше информации признан ли он нуждающимся поставлен в очередь каких дейчтвий где и тд

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

На жилищный учёт ставят только тех, кто обеспечены жильем менее учётной нормы. Следует обратиться в жилищный отдел местной администрации.

Доброго вам времени суток. Вашему мужу нужно было встать в очередь до 1 января 2005 года. Сейчас общая очередь на жилье. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! В порядке общей очереди, обратитесь в жилищный отдел администрации Вашего города. Удачи Вам и всего хорошего!