Как доказать родство с умершим отцом, если свидетельство о рождении указывает девичью фамилию матери, и где получить соответствующий документ

• г. Рудный

Могу ли я доказать что умерший человек мой отец если в свидетельстве о рождении указана девечья фамилия моей матери? И где я могу получить документ.

Ответы на вопрос (3):

В вашем случае вам необходимо запросить выписку из актовой записи в отделе ЗАГС по месту рождения вашего отца, Это выписка и будет подтверждать ваше родство[quote][/quote]

Доброго времени суток. Вы можете запросить в отделе ЗАГС по выпуску, из из актов записи гражданского состояния, что будет подтверждать ваше родство с отцом.

Наталия. Добрый день. . Думаю что по Вашему вопросу придется обращаться в суд. обустановления отцовства.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.