Почему размеры и наполнение Печати на паспорте не соответствует госту?

• г. Екатеринбург

Как жить по фальшивому паспорту, печать в котором не соответствует госту гербовых печатей ст.515112001?

Ответы на вопрос (4):

Многие люди вообще живут без паспорта, поэтому для жизни это далеко не самый важный предмет. Если же вам это мешает жить, можете обратиться в ФМС и получить новый паспорт с соответствующей печатью.

Добрый день!

Обратитесь в фмсс если в фмс признают паспорт действителньым - то не переживать или к врачам

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Вы меня зачем отправляете к врачам? Я абсолютно здоровый человек, если печать не соответствует госту это уже считается подделка уфмс, сделана экспертиза, подтверждение не соответствие печати.

Здравствуйте, напишите жалобу на уфмс в прокуратуру, где укажете свою претензию. Прокуратура проверит законности вашего документа, если обнаружится факт преступление, то возбудят уголовное дело, вам поменяют паспорт.