Сказали обратиться в суд. Вопрос: Будет ли суд повторно проводить экспертизу моей подписи - по моему ходатайству?

• г. Москва

Стала жертвой чёрных риелторов. В милиции провели какую-то экспертизу моей подписи, причём сделали её всего за неделю. Эксперт признал мою подпись - подлинной. Сказали обратиться в суд.

Вопрос: Будет ли суд повторно проводить экспертизу моей подписи - по моему ходатайству?

И за чей счёт она проводится в суде? Есть ли надежда, что её сделают бесплатно?, т.к. я очень ограничена в средствах.

Ответы на вопрос (1):

1.Это суд решит.

2.За счёт просящего.

3.Есть.