Проблемы с подключением телефона Huawei - что делать после обращения в сервисный центр?

• г. Тараз

У меня телефон хуавей он не подключается брали за кредит уже прошол 4 месяц что мне делать обратился сервис центр они говорят уже все.

Ответы на вопрос (4):

Если Ваш телефон находится на гарантии, то вы имеете право потребовать возврата денег за телефон, либо обменять на новый телефон. Если отказывает, обращайтесь в суд с соответствующим заявлением о защите прав потребителей.

Если гарантийный срок уже истек то вы можете отремонтировать свой телефон на платной основе. Если гарантия еще действует То требуйте бесплатного ремонта телефона. Потребуйте письменного объяснение от продавца Почему отменили гарантию. Можете обжаловать этот письменный отказ в судебном порядке.

Я туда обратилась они телефон забрали потом через день звонили и сказали чтоб забрала телефон а телефон не работает гарантию отменили

В таком случае нужно обращаться в суд и проводить в суде независимую экспертизу. Обратитесь к юристу по месту жительства и он поможет вам составить документы для суда.