45 дней после сдачи телефона в сервисный центр - продавец требует пароли для снятия блокировки, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Телефон сдан по гарантии в сервисный центр, прошло 45 дней, сейчас они говорят, что на телефоне не снята блокировка им нужны пароли, что делать ведь 45 дней уже прошли, продавец ссылается на сервис. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно в претензионном порядке потребовать возврата его стоимости.