Сколько раз можно получить из мат. капитала 25000 руб или это разовое пособие?

• г. Краснодар

Сколько раз можно получить из мат. капитала 25000 руб или это разовое пособие?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Единовременная выплата в 25000 рублей за счет материнского капитала носит разовый и исключительный характер. Автоматическое продление данной меры социальной поддержки не предусматривается.

Это только разовые выплаты, выдавались два раза (20 и 25 тыс. рублей) по постановлению правительства момент разгара экономического кризиса. Всего доброго.

Здравствуйте.

Это только разовые единовременные выплаты, которые выдавались 2 года подряд.

Спасибо за обращение на наш сайт.