Я учусь, могу ли я получать свои опекунские деньги без присутствия опекун а?
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (4):
г. Новоуральск
Нет не сможете получать без присутствия опекуна, фактически опекун только может получать денежные средства либо до вашего совершеннолетия либо до устранения иных причин связи с которыми над вами назначена опека.
Спросить10.06.2017, 19:47,
г. Новоуральск
Все деньги которая получает в качестве опекунских по идее он должен тратить на вас на ваше содержание на обучение воспитание и иные цели направленные на социализацию в обществе. Другой вопрос что вы не можете ими распоряжаться потому что по закону считается что вы используя эти деньги не по назначению связи с достижением совершеннолетия.
Спросить10.06.2017, 20:37,
г. Москва
Здравствуйте.
До совершеннолетия вы не можете получать деньги без опекуна.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Всего хорошего.
СпроситьА опекун должен отдавать какую то часть денег