Долги по нескольким банкам и перспективы после последней операции
• г. Ставрополь
Привет. Были долги по не многу на три банка р стандарт, хом кредит, и отп банк после оварии не смог платить ну и прашло уже 4 года уже не звонят давно че ожидать от них, и в декабре у меня последняя операция ноги снимут железу? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Челябинск
Здравствуйте,
Если вам никто не звонит, то нет смысла беспокоиться, если кредита обратиться в суд, нужно показывать документы юристу, возможно у вас истёк срок исковой давности
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить10.06.2017, 21:25,
г. Тюмень
Здравствуйте.
Если с момента последнего платежа не прошло 3 года, то они вполне могут обратиться в суд за взысканием, так же можете проверить имеется ли у Вас задолженность на официальном сайте ФССП, возможно вынесены судебные приказы о взыскании.