Сыну признали годным к службе в армии, несмотря на многочисленные заболевания - семья просит о помощи

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Елена, я мама призывника Бережного Андрея.2 дня назад его задержала полиция якобы за уклон от армии. Принудили его подписать документы о явке в военкомат на комиссию. Вследствие чего мой сын уволился с хорошо оплачиваемой работы и высокой должности. Далее он прошёл комиссию и ему дали А-3.!При его-5,скалиозе в нескольких местах, пороке сердца, серповидной анемии (врождённой) плоскостопии 3 степени и при росте 2 м 5 см вес его составляет 60 кг.Унего низкое давление и аллергия. Ко всему этому прибавьте уход за тяжелобольной бабушкой, которая теперь вовремя не сможет купить дорогостоящие лекарства. Я не работаю т.к.у меня маленькая дочь. Что нам делать? Пожалуйста помогите советом. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все очень просто. Нужно через суд оспорить комиссию ВВК военкомата. Нужно будет пройти независимую МСЭ. Все просто.

Заключение ВВК у вас имеется. Нужно конечно пытаться оспорить это заключение обращайтесь очно с этим вопросом к юристу нужно видетьдокументы.