Хочу узнать сколько мест можно подать документы после 9 класса.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Законодательство об образовании не содержит никаких ограничений и запретов, поэтому можете подать документы в несколько мест

Плохо понятен вопрос, но вообще право на полное среднее образование имеют все вне зависимости от количества мест в школе.