У нас кафе в отдельно стоящем здании, какая ответственность будет если мы поставим рядом столы и стулья, спасибо.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Эти вопросы Вы уточняйте в администрации района, где осуществляете предпринимательскую деятельность. Всего Вам хорошего.

Добрый вечер. Если хотите вынести столы и стулья в таком случае необходимо брать разрешение от районной администрации. Хорошего приятного вечера вам.