Может ли подросток 12-13 лет раздавать листовки рекламного характера?

• г. Калуга
Вопрос №12674625

Может ли подросток 12-13 лет раздавать листовки рекламного характера?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург
10.06.2017, 23:50

Имеет полное право в свободное от учебы время. Также имеет право распорядиться своим доходом. Удачи вам и всего наилучшего.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Севастополь
10.06.2017, 23:51

Если у него не отрублены руки, то может. Или Вы что имели в виду? Смотрите ТК РФ, там про возраст работника сказано.

Вам помог ответ?ДаНет
Гость_5843383
Юрист г. Краснодар
10.06.2017, 23:51

Да вправе в свободное от учебы время с разрешения законных представителей. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Сыктывкар

Можно ли использовать герб СССР в рекламных листовках? Листовка несет в себе информационный характер о социальной скидке для пенсионеров и многодетных.

• г. Москва

Можно ли возле метро раздавать рекламные листовки.

• г. Кемерово

Где можно и где нельзя раздавать рекламные объявления (листовки)?

• г. Казань

Можно ли рекламировать электронные сигареты, и раздавать рекламные листовки прохожим,

• г. Воткинск

Законом разрешено ли раздавать рекламные листовки в цирк в школе.

• г. Санкт-Петербург

Вы не подскажете вышел закон запрещающий у метро раздавать рекламные листовки?

• г. Москва

Везде ли можно раздавать рекламные листовки? Где это запрещено? Могул ли сотрудники полиции выгнать меня от метро разгадать листовки?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.