Может ли подросток 12-13 лет раздавать листовки рекламного характера?

• г. Калуга

Может ли подросток 12-13 лет раздавать листовки рекламного характера?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Имеет полное право в свободное от учебы время. Также имеет право распорядиться своим доходом. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Если у него не отрублены руки, то может. Или Вы что имели в виду? Смотрите ТК РФ, там про возраст работника сказано.

Добрый вечер. Да вправе в свободное от учебы время с разрешения законных представителей. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.