Моя машина в залоге в банке (поручительство), заемщик не платит, могут забрать мое машину.

• г. Томск

Моя машина в залоге в банке (поручительство), заемщик не платит, могут забрать мое машину.

Ответы на вопрос (1):

Да, банк вправе предъявить требование к Вам об исполнении обязательств заёмщика, и взыскание может быть обращено на Ваше имущество.

С уважением