Каких врачей проходят в России или (Америке), при браке с американцем?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Я не уверен, правильно ли понял Ваш вопрос: не знаю о требовании российского или американского законодательства проходить врачебную комиссию перед браком с американцем. Другое дело иммиграция: если после брака Ваша молодая семья пожелает жить в США, то Вам в ходе оформления гринкарты придется пройти медицинскую комиссию. Но если вы еще не оформили брак, то до этого события - медкомиссии - больше года, так что не волнуйтесь заранее. Когда придет время медкомиссии, Вы получите инструкции и список врачей по месту Вашего жительства, которые имеют право оформлять Ваши документы.