Образец заявления к приставу о лишении водительских прав за долги по алиментам.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Заявление пишется в свободной форме, указываете на задолженность должника, просите применить меры-лишении водительских прав. Удачи.

Здравствуйте! Достаточно обратиться с заявлением, составленным в произвольной форме на имя пристава. Удачи Вам и всего хорошего!